System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Вручение светоотражающих элементов. / МБОУ "Новобуяновская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Новобуяновская средняя общеобразовательная школа Янтиковского района

Кириллов Сергей Павлович
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА И ПЕРЕВОДА
Организация обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов
Трудоустройсво выпускников
Язык обучения
Положение о языках обучения
Приложение к основной образовательной программе НОО по чувашскому языку
Рабочая программа по чувашскому языку в начальных классах
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
НАША ХРОНИКА
Электронные образовательные ресурсы для обучающихся
Вручение светоотражающих элементов.
Дата: 26.12.2019
Автор: Игнатьева А.Н.

В целях пропаганды соблюдения правил дорожного движения и привития знаний безопасной езды на велосипеде с учащимися начальных классов провели большую работу.  Директор школы Кириллов С.П.  провел с учащимися беседу по ПДД и вручил светоотражатели. Дети были очень довольны. Во всех классах прошли классные часы, учащиеся выполнили рисунки своих велосипедов и дорожных знаков. Из 21 учащихся начальных классов 15 имеют велосипеды. Во время мероприятий выяснилось, что многие учащиеся знают правила езды, но среди них мало кто знает,  как правильно показывать поворот, куда они хотят свернуть.  Во время практического занятия все эти правила  разучивали с ребятами. Тщательно разобрали, в каком состоянии должен быть велосипед перед выходом на дорогу. Велосипеды должны иметь исправные тормоза и звуковой сигнал, т. е. соответствовать техническим требованиям завода-изготовителя. При движении на дорогах в темное время суток велосипеды должны быть оборудованы внешними световыми приборами: впереди — фарой белого цвета, сзади — фонарем или светоотражателем красного цвета, с боковых сторон —  оранжевого или красного цвета. Все мероприятия очень понравились детям.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики ГосСовету
Отдел образования администрации Янтиковского района
Персональные данные-защита