общешкольное родительское собрание

17 ноября состоялось родительское собрание учащихся школы. Первая учебная четверть позади. Итоги учебы подведены. Родителям есть о чем поговорить с учителями, посоветоваться. На собрании выступила Масленникова Т.И., инспектор по делам несовершеннолетних. Ознакомила состоянием детской преступности в районе. Профилактическая беседа с родителями - необходимость. Изменения, внесенные в статьи 24 и 33 закона Чувашской  Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»,касаются родителей. Сергеева З.П., классный руководитель 10 класса, выступила с тематической лекцией "Взаимоотношения подростка с родителями и с учителями". Об итогах учебной четверти рассказала заместитель по учебной работе Кондратьева Г.Н. Обеспечение учебной литературой учащихся и организация питания -необходимые условия для организации полноценной учебно-воспитательной деятельности. Об этом советовались родители и учителя. Родители с удовольствием смотрели выступление членов драмкружка школы.