Наша мужская команда - победитель по волейболу среди педагогических коллективов

29 марта 2022 года в Янтиковском районе прошли соревнования по волейболу. Соревнование организовали отдел образования администрации и Янтиковская районная организация профсоюза работников образования. Игры состоялись на двух площадках: в физкультурно-спортивном комплексе «Аль» и спортивном зале Янтиковской школы. В напряженном, насыщенном интересными игровыми моментами турнире среди мужских команд победила команда учителей МБОУ «Новобуяновская СОШ».                                             Соревнования по волейболу среди педагогических коллективов ежегодно организуются во время весенних каникул.                                                                                                                      Каждая игра нынешнего соревнования была волнительной, игроки старались не допускать ошибок, применяли точные подачи, обманные ходы. В победу каждой команды болельщики вложили бурные эмоции, поддерживая своих игроков. Соревнования прошли на позитивной ноте, все участники получили огромный заряд энергии и положительных эмоций. Команде МБОУ «Новобуяновская СОШ» был вручен главный приз – Переходящий кубок соревнований, а также медали и грамоты. Пожелаем победителям соревнования дальнейших успехов и побед!