Торжественное открытие центра Точка Роста

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Новобуяновская СОШ » 1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного профиля «Точка роста».

В открытии центра приняли участие: заместитель Главы администрации Янтиковского района – начальник отдела образования Ломоносов Олег Анатольевич, глава администрации сельского поселения Данилов Станислав Олегович. Директор школы Кириллов Сергей Павлович и приглашённые гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования.